«ТЫрмарка»

Продам антикор лкм Снеж-Про для защиты металлоконструкций от коррозии

Продам антикор лкм Снеж-Про для защиты металлоконструкций от коррозии

Продам антикор лкм Снеж-Про для защиты металлоконструкций от коррозии

От 6 до 10 лет алкидно-уретановая грунтовка, эмаль, всех видов подвижного состава спецтехники коммунальной, срок службы систем покрытий: Оптовые поставки. Работаем только с юридическими лицами.
антикоррозийное покрытие применяется для окрашивания железнодорожного транспорта конструкций из стали и бетона в промышленном строительстве. Металлоконструкций.
грунт-эмаль для окрашивания жд транспорта,
работаем только ОПТ с юридическими лицами. Поэтому рассчитываются индивидуально. Входит в Реестр Роснефть.
антикоррозионные однокомпонентные материалы на алкидно-уретановой основе. ( цена Договорная - зависит от объема закупаемой продукции и условий ТЗ, ), транспортных металлических конструкций; сельскохозяйственной, коммунальной, антикоррозионное покрытие Снеж-Про алкидно-уретановый материал. А также для оборудования и приборов станкостроения, строительной и сх назначения.
а так же прошли одобрения и рекомендации ведущими отраслевыми институтами такими как: надежность систем проверена не только собственными лабораторными испытаниями,
защитит от коррозии грузовые вагоны жд транспорта, снежинские краски - это Завод по производству лакокрасочных материалов для промышленного применения, СибНИИстрой, ВНИИЖТ, строительной и прочей спецтехники,
Снеж-Про (грунтовка, эмаль, грунт-эмаль) - быстросохнущая, однокомпонентная. Применяют в системах покрытий для окрашивания всех видов подвижного состава, сНЕЖ-Про - Антикоррозийные покрытия быстросохнущие, специальной техники в области машиностроения.
возможна эксплуатация в климатических зонах УХЛ1, ХЛ1.
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Адрес: Москва
Снежинские краски
Телефон: 88005509172
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам антикор лкм Снеж Про для защиты металлоконструкций от коррозии»
Это моё объявление