«ТЫрмарка»

Строительные услуги в Екатеринбурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Куплю катионит, анионит, сульфоуголь

A

Постоянно покупаем Трилон-Б, Графит ГЛ-1, Аммоний хлористый, ингибитор коррозии, Гидрохим 170. Купим складские остатки ионообменных смол катионит. Аниониты АН-31, АВ 17-8. Импортные смолы Леватит (Lewatit), Амберлайт (Amberlite), Релит (Relite), Пьюролайт (Purolite), Давекс (Dowex), Тульсион (Tulsion). Забираем…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Сваи на заказ

ООО «Артек» выпускает металлические сваи разной конструкции и назначения в соответствии с ГОСТ для гражданского и промышленного строительства. При производстве учитывается назначение объекта, условия эксплуатации, технические параметры в соответствии с государственными стандартами, требования заказчика. Гарантируем…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Системы компенсации емкостного тока

ООО ВП «НТБЭ» основное направление деятельности предприятия – разработка, производство и внедрение дугогасящих реакторов (ДГР), присоединительных трансформаторов, автоматики управления ДГР и систем определения поврежденного фидера (ОПФ). Предприятие также осуществляет работы по обследованию сетей и измерению емкостных…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Мансардные окна VELUX

Мансардные окна от "Кровля-Плюс" — это высокое качество и доступные цены, грамотный монтаж и обслуживание. Предлагаем мансардные окна Велюкс различной конфигурации и размера, для любых помещений. Поставляем как мансардные окна и аксессуары по отдельности, так и комплекты мансардных окон («под ключ»), полностью готовые…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Сэндвич-панели от производителя

Возведение зданий из сэндвич-панелей и строительство быстровозводимых зданий — прекрасная возможность в короткий срок реализовать множество задач. Сэндвич-панели подходят для: - Облицовки, отделки фасадов; - Для отделки кровли; - Реконструкции, утепления зданий; - Быстрого строительства зданий в любом климате.…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
ООО ЧАЗ ЕВРАЗ – Аутсорсинг, лизинг рабочего персонала

ООО ЧАЗ "ЕВРАЗ" - фирма оказывает услуги по подбору работников, которые имеют опыт. К нам обращаются заводы, которым нужны работники для осуществления определённых функций. Можно в нашей компании арендовать людей, которые будут выполнять различную работу. Подберём персонал по вашим требованиям быстро и качественно.…
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Продажа и аренда оборудования для трансформаторного масла

Основная деятельность компании - это изготовление технологического оборудования для обработки трансформаторного масла. Кроме монтажа специального оборудования, компания "Элтехстрой" выпускает собственные установки для обработки трансформаторного масла.
Только услуги и сервисСтроительные услуги
Краска и техника для произ-ва и нанесения полимерно-порошковой краски

"ООО «Дюпонт порошковые краски» — российская производственно-коммерческая компания, ориентированная на комплексные инженерные решение в области производства и поставки окрасочного оборудования (камеры с системой рекуперации для нанесения порошковых красок, печи полимеризации и сушки, туннель подготовки поверхности).…
Только услуги и сервисСтроительные услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: